Los Nr. 6330

1964-1991 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in etlichen Tüten und in einem Vordruckalbum mit u.a. Blocks, Dauerserien und vielen kompletten Sätzen sowie einigen Belegen und einer Kiste mit Kiloware. (K)

Ausruf

120 EUR

108 EUR