Los Nr. 6291

1959-1984, postfrische und gestempelte Partie in 3 Einsteckbüchern, auf losen Albumseiten und in einigen Tüten mit u.a. Blocks, FDC, kompletten Sätzen, hohen Wertstufen und etwas übrigem Afrika. (K)

Ausruf

50 EUR

45 EUR