Los Nr. 6247

1953-1964, small collection on self made album leaves, including some specialized SG numbers in excellent quality MNH. (M)
1953 -1964, komplette Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf zwei selbstgestalteten Albumblättern; enthalten sind außerdem einige Farbvarianten nach SG (die Mi.-Nr. 74 daher zweimal vorhanden). (M)

Ausruf

90 EUR

81 EUR