Los Nr. 6070

1960 - 1992, fast vollständige Sammlung, eng gesteckt in Steckbuch in postfrischer Prachterhaltung, auch bei den guten Blocks 29, 31 I oder 76. Nur ein Satz (2001-2005) bzw. ein Block sind gestempelt, und es fehlt Block 55. Der bessere Block 56 dafür doppelt, außerdem einige Kleinbogensätze, u.a. Mi.-Nr. 1623-1630. Sauberes und empfehlenswertes Objekt; Mi.-Wert n.A.d.E. 2.100 €. (A)

Ausruf

150 EUR

135 EUR