Los Nr. 5771

1947-59, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in zwei Steckbüchern, dabei auch reichlich Einheiten inkl. Eckrand-Viererblocks (A2)

Ausruf

90 EUR