Los Nr. 5750

1945-1949, gestempelte, komplette Sammlung, (Konstanz 3x vorhanden) dabei viele bedarfsgestempelte Werte, aber alles ungeprüft, chancenreiche Partie. (M)

Ausruf

250 EUR

280 EUR