Los Nr. 5685

1948-1982, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 3 Einsteckbüchern mit u.a. etlichen besseren Sätzen der Anfangsjahre. Es sind nur wenige Werte ungebraucht wie z.B. Deutsch-Chinesische Freundschaft. Zusätzlich sind noch 2 Jahrbücher und 4 Jahressammlungen enthalten. (K)

Ausruf

120 EUR

95 EUR