Los Nr. 5681

1948-49, postfrischer und gestempelter Lagerbestand der Mi.Nr. 182 bis Mi.Nr. 241 und die einzelnen Werte bis zu fünfmal je Sorte mit Mi.Nr. 182-97 mit Mi.Nr. 195 postfrisch (5), Mi.Nr. 195 gestempelt und auf Briefstück sowie der ”Góethe”-Block (Block 6) einmal postfrisch und einmal mit Sonderstempel, tadellose Erhaltung, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

350 EUR