Los Nr. 5668

1945 - 1948, Partie auf Steckkarten mit kompletten Sätzen, so u.a. MV Abschied x und y komplett gestempelt, aber ungeprüft (Mi.-Nr. 29-40), Mi.-Nr. 42-50 E (Zähnung Großröhrsdorf, ungeprüft), teils geprüften Farben und Plattenfehlern. Saubere bis tadellose Qualität; Mi.-Wert n.A.d.E. 2.800 €. Vgl. unseren Auszug im Netz. Besichtigung empfohlen. (T)

Ausruf

100 EUR

88 EUR