Los Nr. 5339

1851-1920 überwiegend gestempelte Sammlung mit einigen besseren Kreuzerwerten, aber auch der Pfennigteil ist ganz interessant ua. 5 postfrische Probedrucke wurden gesichtet, aber schauen sie selbst. (M)

Ausruf

250 EUR