Los Nr. 4033

1708, vergoldete Silbermedaille mit Text ”Thomas A. Wickede Consul Lubec” und Kopfbild desselben auf der einen Seite und Abbildung eines Wappens mit Krone auf der anderen Seite. Die Erhaltung ist vorzüglich. (T)

Ausruf

250 EUR

230 EUR