Los Nr. 3465

1959, 20 Pf ”500. Geburtstag v. J.Fugger” mit fehlendem Unterdruck (Farbe weißgrau), tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand. Fotoattest H.-G. Schlegel ”echt und einwandfrei”, Mi. 250,--.

307 F

Ausruf

80 EUR

170 EUR