Los Nr. 2168

1887, 2 1/2 Piaster auf 50 Pf. olivd, einwandfrei postfrisch u. gut gezähnt, Oberrandmit Falz, sonst einwandfrei. Fotoattest für einen 4er Block Hollmann BPP. (05/93) Mi.1000,-

5b

Ausruf

180 EUR

210 EUR