Los Nr. 93

1939, definitives, complete set in excellent condition, mint without hinged. A rare occasion. SG 303-17.
1939, Landesansichten, kompletter Satz in vorzüglicher, postfrischer Erhaltung. Mi.-Wert für postfrisch ca. 2.200 €.

224-238

Ausruf

450 EUR

450 EUR