Los Nr. 7411

1894-1998, postfrische und gestempelte Partie auf einigen Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. IV/V gestempelt und Einheiten wie z.B. etlichen Paaren von diversen älteren Werten. (T)

Ausruf

40 EUR

60 EUR