Los Nr. 7279

1860-1970, postfrische und gestempelte Partie auf selbstgestalteten Albumseiten und in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 176/187 gestempelt, diversem älterem Material, verschiedenen Aufdruckwerten, kompletten Sätzen und einigen mittleren Werten. (K)

Ausruf

100 EUR

170 EUR