Los Nr. 7022

1850-1990, anfangs meist ungebrauchte bzw. gestempelte, ca. ab 1900 dann fast nur noch ungebrauchte/postfrische Sammlung in vier Vordruckalben. Dabei auch schon ein sehr guter Klassikteil mit teils auch Unternummern bzw. Dubletten, ab 1900 weitgehend komplett und die Nachkriegszeit fast nur noch postfrisch inkl. etwas Kleinbogen. (K)

Ausruf

1.500 EUR

2.100 EUR