Los Nr. 6835

1849 - 1955; hochwertige- und interessante Partie mit guter Klassik wie Mi.Nr. 7 (2), 17 signiert, 37 (2) und postfrischen Sätzen, darunter Mi.Nr. 144/51 postfrisch (2), 359/60 postfrisch, 987/90 postfrisch (2) u.a.m.; Michelwert über 10.500,-- €. (A)

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR