Los Nr. 6726

1951-2003, Dublettenpartie in über 20 Alben mit u.a. Blocks, postfrischen Dauerserien, gestempelten Lagerbüchern, modernem postfrischem Material (ohne postgültige Nominale), Teilsammlungen, einigen mittleren Werten der 50er Jahre und kompletten Zuschlagssätzen. (K3)

Ausruf

100 EUR

90 EUR