Los Nr. 6666

1947/1959, gestempelte Sammlung in meist sehr guter Erhaltung auf Leuchtturm-sF-Vordruckblättern. Die Sammlung mit vielen bereits geprüften Werten wie Mi. 255-59, Block 1-2, 267-71, 289, 291, 297-98, 299-303 und 309-13 ist zusätzlich teils dupliziert und auch zehn Belege sind enthalten. (M)

Ausruf

1.250 EUR