Los Nr. 6504

1920-1939 Nach Vordruck komplette, ungebrauchte, teils auch postfrische Sammlung mit ua 79, 183/192 etc. Außerdem viele Besonderheiten wie Farben, Abarten, und auch Einheiten, 4er Blöcke, Randstücke etc. auch einiges geprüft. Im Anhang auch Doubletten mit gestempelten Marken ua. Lochungen des Kataster-Amts Heydekrug (selten). Echte Fundgube, solche Sammlungen werden immer weniger Angeboten. (A)

Ausruf

800 EUR

800 EUR