Los Nr. 6326

1889-1900, gestempelte Partie in einem Steckalbum mit u.a. etlichen geprüften Farbvarianten wie z.B. Mi.Nr. 46ba geprüft Zenker BPP, 49aa geprüft Wiegand BPP, 50aa geprüft Zenker BPP und 50ab geprüft Zenker BPP. Vieles ist mehrfach vorhanden. (A)

Ausruf

400 EUR

470 EUR