Los Nr. 6129

1910-2007, Partie in 27 Alben mit u.a. Deutschland mit einer gestempelten DDR-Teilsammlung und viel Österreich mit je einer postfrischen und einer gestempelten modernen Teilsammlung. Des Weiteren sind noch etliche meist kleinwertige Dubletten von Schweiz, USA, Britischen und Französischen Kolonien sowie einige Belege enthalten. Der Hauptwert liegt nach 1945. (K3)

Ausruf

150 EUR

120 EUR