Los Nr. 6080

Kompletter kleiner Nachlass mit komplett tadellos postfrischen Sammlungen Grönland 1957-2003 und Isle of Man 1958-93 sowie reichhaltigen gestempelten Sammlungen Polen 1918-53 inlusive ”Groszy”-Aufdrucken und Sowjetunion 1945-56 in insgesamt vier Vordruckalben. Dazu ”Alle Welt” in 15 Steckbüchern, Aaland mit Markenheftchen und den Jahresmappen 2014-2017 komplett, Tütenware, alte Auktionsloskarten des ”Hamburger Briefmarkensammlervereins” sowie 35 alte Auswahlhefte mit auch diversem überseeischen Material, FUNDGRUBE mit günstigem Startpreis! (K2)

Ausruf

150 EUR

400 EUR