Los Nr. 5098

1945, ”Weihnachtsblock-Sonderdruck”, postfrischer Block in tadelloser Erhaltung, Originalmaß, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 4500,--.

Block 2 S

Ausruf

750 EUR

850 EUR