Los Nr. 5091

1945, ”3 Pfg. auf dünnem Papier mit Spargummierung”, postfrischer Randwert in tadelloser Erhaltung, gepr. mit Fotoattest Herpichböhm BPP, Mi. 470,--.

92 A Y yy

Ausruf

90 EUR

110 EUR