Los Nr. 5048

1946, ”30 Pfg. schwärzlichbläulichgrün”, postfrischer Wert der seltenen Farbvariante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Kramp BPP, Mi. 3900,--.

39 y b

Ausruf

700 EUR