Los Nr. 5040

1946, ”5 Pfg. schwärzlichgelblichgrün”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA-Kopie vom ehemaligen Viererblock Kramp BPP, Mi. 1200,--.

32 y b

Ausruf

200 EUR

280 EUR