Los Nr. 5028

1947, ”20 Pfg. kobalt vom Plattenoberrand”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, ungefaltet und nicht angetrennt, unsigniert, FA ARGE Bernhöft, Mi. 1200,--.

950 c P ndgz

Ausruf

200 EUR

250 EUR