Los Nr. 4960

1943, Gebiet komplett postfrisch, einwandfreie Erhaltung, einige Werte sign. A. Diena, dabei auch 2 Fotoatteste Ceremuga für alle 8 Werte.

I,II, 1-3 I u.II

Ausruf

400 EUR