Los Nr. 4942

1941, 60 K. Type II A+III im waagerechten Paar, sehr seltene Einheit, sauber gestempelt. Reiner Markenwert bereits 640,- €, signiert Krischke

7 II A+III

Ausruf

160 EUR

190 EUR