Los Nr. 4325

1948, ”10 und 50 Fr. Saar III”, postfrische bzw. gestempelte Zusammenstellung der früher gelisteten PLF Mi. 248 I und 251 I, überwiegend als Einheiten mit Vergleichsmarken sowie ein ungebrauchter Wert zu 4 Fr. mit Abart/Druckzufälligkeit als Zugabe, einmal gepr. Hoffmann BPP, gute Erhaltung

249, 251

Ausruf

120 EUR

108 EUR