Los Nr. 3819

1920, 40 Pfg. schwärzlichrosarot/schwarz mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck ”Deutsches Reich”, tadellos postfrische Erhaltung. Dienstmarken von Württemberg mit kopfstehendem Aufdruck ”Deutsches Reich” in postfrischer Erhaltung und einwandfreier Zähnung sind sehr selten und nur WENIGE EXEMPLARE BEKANNT! Signiert Klinkhammer sowie Fotoattest Klinkhammer (01/2016).

52 K

Ausruf

3.000 EUR