Los Nr. 3594

1930 - IPOSTA-Block in guter postfrischer Qualität. Das aktuelle Fotoattest von H.-D. Schlegel (2019) verzeichnet leichte Druckstellen, die das Gesamtbild aber nicht beeinträchtigen; ”weitere Mängel sind nicht vorhanden”. Michel 1.600 €.

Block 1

Ausruf

250 EUR