Los Nr. 3556

1923, 50 Mrd. Mark blau durchstochen, senkrechtes Paar auf Briefstück sauber gestempelt ”FEUERBACH 28.NOV 23”. Fotoattest Winkler BPP ”einwandfrei”. Mi. 1.800,- € (Preis für zwei Einzelmarken ohne Aufschlag für die Einheit)

330 B (2)

Ausruf

350 EUR

380 EUR