Los Nr. 3503

1912, 10 Pfg. und 20 Pfg. E.EL.P., postfrisch, farbfrisch, einwandfrei, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme (06/2019).

V, VI

Ausruf

800 EUR