Los Nr. 3499

1905, Germania 60 Pfennig dunkelrötlichlila im seltenen Friedensdruck postfrisch. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Michel 800,- Euro

92Ia

Ausruf

160 EUR

170 EUR