Los Nr. 3488

1900, Germania 5 Mark Reichspost in der seltenen Type I ohne Nachmalung gestempelt ”Frankfurt (Main) .....01.”. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP farbfrisch, gut gezähnt und zeigt bis auf einen kleinen Laschenaufriss rückseitig mittig keine weiteren Mängel auf. Michel 2.800,- Euro

66I

Ausruf

400 EUR

440 EUR