Los Nr. 3223

1850, 3 Pfg. rosarot, mit vollen bis breiten Rändern und klar gestempelt (AN)NABERG 1 AUG. Geprüft Georg Bühler, Grobe und Fotoattest Alcuri, wonach die Marke von Platte 2, Pos. 8 stammt. Ein Kabinettstück des ”Sachsen-Dreiers”, Mi. 8500 Euro

1a

Ausruf

2.800 EUR

2.700 EUR