Los Nr. 3163

1856; sieben Viertel der Mi.Nr. 1 gestempelt ”Güstrow 6.8” auf portgerecht frankiertem Postvereinsbrief nach Triebsees. Sehr schöner, einwandfrei erhaltener Beleg. Befund Berger BPP ”rechte obere Ecke noch vollrandig”.

1 (7/4)

Ausruf

170 EUR

180 EUR