Los Nr. 3152

1859, 1 Schilling hellorange, mit breiten Rändern und in frischer Farbe, mit Strichstempelentwertung und Teilen des Einkreisstempels LÜBECK, Kabinettstück. Geprüft Alberto Diena, Fotoattest Brettl. Mi. 2500 Euro

2

Ausruf

750 EUR

1.050 EUR