Los Nr. 3091

1853, Freimarke Wappen 2 Sgr. schwarz auf blauem Kartonpapier, farbfrisch in ringsum breitrandiger Kabinetterhaltung, noch dazu mit dem seltenen, zentrisch platzierten Nummernstempel ”13” (FÜRSTENBERG), doppelt signiert Lange BPP mit Fotoattest ”Eine seltene Marke, zumal mit dem Stempel ´13´”.

7 a y

Ausruf

1.000 EUR