Los Nr. 3064

1911, Luitpold 10 Pfg. rot in Type I, Eckrand-4er-Block links unten mit PROBEZÄHNUNG 9½, postfrisch, signiert ”Bay.St.Min.d.Fin.”, Fotoattest Dr.Helbig BPP ”fehlerlos” (früher katalogisiert als MiNr. 78 C). Auflage 200 Stück

78 P

Ausruf

1.100 EUR