Los Nr. 3056

1876, 5 Pf. Wappen in der seltene Farbe ”grauolivgrün”, farbfrisch sauber gestempelt, in tadelloser Erhaltung. Fotoattest Helbig BPP. Mi.900,-

38c

Ausruf

160 EUR

180 EUR