Los Nr. 2387

5000 Kr Patrona Hungariae mit KOPFSTEHENDEM Mittelstück! Postfrisches, typisch unruhig gezähntes und völlig unberührtes, ursprünglich erhaltenes Ausnahme-Exemplar dieser ebenso spektakulären wie legendären Abart, Fotoattest Glatz AIEP ”One of the biggest rarities of the Hungarian philately!”

379 I

Ausruf

15.000 EUR