Los Nr. 211

1938 - Definitives, airmail and express stamps - the complete issue MNH in superb quality.
1938, Landesmotive, die komplette Serie mit Frei-, Flugpost- und Eilmarken in vorzüglicher Qualität postfrisch.

Ausruf

200 EUR

220 EUR