Los Nr. 7138

1890-1993, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 9 Einsteckbüchern mit u.a. Britischen Kolonien, Burundi, Kamerun, Liberia, Niger, Tansania und diversen Nachfolgestaaten der Britischen und Französischen Kolonien. Enthalten sind u.a. etwas älteres Material, viele Blocks und verschiedene hübsche Motive. (K)

Ausruf

150 EUR

300 EUR