Los Nr. 674

PIOVE 5 GIU., roter Kursiv-L2 ideal klar, vollständig und übergehend auf wunderbar kontrastierender 45 C hellblau, Type I auf Handpapier, auf kleinem Liebhaber-Briefstück, sign. Diena sowie Fotoatteste Colla und Ferchenbauer ”... wirkungsvolles KABINETTSTÜCK!” (Sass. R²) - ex Dr. Jerger

Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.

5 X I

Ausruf

4.000 EUR