Los Nr. 6731

1949-1994, bis 1976 komplette postfrische Sammlung in 2 Alben mit Falzlos- und Steckseiten. Enthalten sind alle gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz mit Fotoattest Schlegel BPP. Es sind viele Rand- und Eckrandstücke sowie zusätzlich einige waagerechte Paare und Viererblocks wie z.B. Mi.Nr. 113/115 im waagerechtem Paar gesammelt worden. (A2)

Ausruf

750 EUR

720 EUR