Los Nr. 669

1858, 4 Kr rot, farbfrisches, voll- bis überrandiges Liebhaberstück, klar gestempelt SPEDIZIONE GAZZETTE VENEZIA, Fotoatteste Seitz und Ferchenbauer ”... naturbelassenes PRACHTSTÜCK!” (Sass. 4, € 10.000,-)

Dieses Los gehört zur Sammlung Specials - Austria.

3

Ausruf

1.800 EUR